Auriculares
Razer Kraken Kitty V2 Auriculares Alámbrico Diadema Juego USB tipo A Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Funciona con Apple Siri | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 112 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 600 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 25 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga rápida | 15 min |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 176 mm |
| Profundidad | 42,5 mm |
| Altura | 155 mm |
| Peso | 160 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Peso del paquete | 303 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo |