Auriculares
Hama 00184184 auricular y casco Auriculares Inalámbrico gancho de oreja Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Gris |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Moonstone |
| Tipo de control | Tocar |
| Acelerómetro | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Detección de conversación | Sí |
| Sonido nítido | Sí |
| Alivio de la presión en el oído | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) | 30 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 48 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 12 h |
| Carga rápida | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22,7 mm |
| Profundidad | 23,1 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 65 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,7 g |
| Peso de auricular derecho | 4,7 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 49,9 x 25 x 63,3 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |