- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS CROSS FLIP Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Blanco
Referencia: ID-ELEC-HEADP-0458
|
EAN13: 8435430627091
Disponible en almacén de Península
3,94 €
4,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS CROSS FLIP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 11 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 11 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 29 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Idiomas del manual | Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | N |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ELEC-HEADP-0458
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias