Auriculares
Sony WH-CH520 Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Base...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Blanco |
| Cable extraíble | Sí |
| Productos compatibles | Xbox Series X | S, Xbox One, PS5, PS4, Nintendo Switch |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| 2 conectores de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | Grafeno |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,23 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm) |
| Cantidad | |