Auriculares
ASUS ROG DELTA II Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| Diadema ajustable | Sí |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono mudo | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 167 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | N |