Auriculares
Lenovo 4XD1M45626 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema USB Tipo C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Tocar |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 200 mAh |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 7 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 19 mm |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Altura | 19 mm |
| Peso | 150 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 9,5 mm |
| Profundidad del paquete | 19 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 402 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |