Auriculares
Energy Sistem 452156 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música/Deporte/Uso diario |
| Color del producto | Blanco |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Modo de juego | Sí |
| Conexión automático | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Grupo de edad recomendada | Adulto/Menor |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 15 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1,3 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 33 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 33 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 25 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Triman |
| Peso y dimensiones | |
| Peso de auricular izquierdo | 3,6 g |
| Peso de auricular derecho | 3,6 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 51,3 x 65,8 x 28,5 mm |
| Estuche de carga | 41,7 g |
| Dimensiones de las almohadillas (An x L x Al) | 3,4 x 21,5 x 24,5 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 42 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 300 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Idiomas del manual | Croata, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Húngaro, Italiano, Polaco, Portugués, Esloven |