- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual True Sound Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Referencia: ID-IGG319352
|
EAN13: 8435364319352
Disponible en almacén de Península
15,02 €
16,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Unos auriculares in-ear 100% Bluetooth con micrófono
Sencillos, cómodos y prácticos, estos auriculares inalámbricos son intrauditivos y cuentan con la última tecnología True Wireless Stereo (verdadero sonido estéreo inalámbrico). Gracias a sus diferentes almohadillas, seguro encajarán a la perfección en tus oídos.
Sencillos, cómodos y prácticos, estos auriculares inalámbricos son intrauditivos y cuentan con la última tecnología True Wireless Stereo (verdadero sonido estéreo inalámbrico). Gracias a sus diferentes almohadillas, seguro encajarán a la perfección en tus oídos.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP44 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1,4 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 2 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 50 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 370 mAh |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Pantalla integrada (estuche de carga) | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaño |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- True Wireless Stereo (TWS)
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG319352
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias