Auriculares
Steelseries Arctis Nova 5X Wireless Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 8000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 73 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 355 mm |
| Características del proveedor | |
| Volumen ajustable | S |