Auriculares
JBL Tune 720BT Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | THX Spatial Audio |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | TriForce |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Pasivo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 280 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de la almohadilla | Espuma de memoria |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 4200 mi |