Auriculares
Razer BlackShark V3 Pro Counter-Strike 2 Edition Auriculares Inalámbrico y alámbrico...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Reproducir/Pausar, Reject call, Volumen +, Volume - |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Bluetooth, Carga, Silencio |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 60 h |
| Tiempo de conversación | 31 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 177 mm |
| Profundidad | 154 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 140 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 211 mm |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Altura del paquete | 76 mm |
| Peso del paquete | 428 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo |