Auriculares
Eightt EAUR-XI auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Verde |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Botón |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Número de dispositivos | 2 |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | V-Hybrid |
| THD, distorción armónica total | 0,1% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 6 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 189 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 307 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | 3ˌ5 mm a USB de tipo C, USB Tipo C |
| Características del proveedor | |
| Duración de la batería | 1800 mi |