NACON RIG 500 PRO HC GEN2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,3 m, Color del producto: Blanco
| Desempeño |
|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Dolby Atmos |
| Nivel de presión sonora (Max) | 111 dB |
| Productos compatibles | XBOX One/PS4/Nintendo Switch/XBOX Series/PS5 |
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares |
|---|
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Empaquetado |
|---|
| Tipo de embalaje | Caj |