Auriculares
Sony WH-1000XM5SA Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Sensibilidad de auricular | 94 dB |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 312 mm |
| Peso del envase completo | 7,6 kg |
| Peso neto de caja | 6,8 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |