Auriculares
Conceptronic PARRIS03C auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 112 dB |
| Unidad de disco | 1,62 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 70 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,8 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 24 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 600 mAh |
| Tensión de salida (estuche de carga) | 3,8 V |
| Tiempo de conversación | 3,5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Peso de auricular izquierdo | 13,1 g |
| Peso de auricular derecho | 13,1 g |
| Estuche de carga | 69,5 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Duración de la batería | 360 min |