Auriculares
Mars Gaming MHIBW Blanco, Auriculares Inalámbricos, Bluetooth 5.1, Micrófono, Dual Driver
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SONYProductos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Plegable | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 4 - 40000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Material del diafragma | Policaprolactona (PCL) |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 30 h |
| Tiempo de conversación | 24 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Peso | 254 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | Vuelo |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 7,5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Duración de la batería | 1800 min |