Auriculares
ASTRO Gaming A30 Auriculares Inalámbrico Diadema Juego Bluetooth Marina
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Plegable | No |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Color del cable | Negro |
| Relación señal/ruido (SNR) | 60 dB |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Productos compatibles | PC, Mac, Xbox One*, PS4, Nintendo Switch |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 109 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
| Micrófono extraíble | No |
| Micrófono mudo | No |
| Batería | |
| Batería | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 230 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3ˌ5mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |
| Otras características | |
| Longitud del cable alargador | 2 |