Altavoces
Hama | Altavoces para PC 2.0 estéreo (Altavoz para Ordenador de 6W, alimentación USB,...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
HIDITECProductos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SSP |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Gancho | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Autonomía | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 162 g |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 90 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Diámetro del altavoz | 5,2 c |