Altavoces
Hama 00188237 altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Negro 5 W
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LOGITECHProductos de la misma categoría
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Uso recomendado | Universal |
| Color del producto | Grafito |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 80 W |
| Operado remotamente | Si |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 10 W |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA) | 93 x 85 x 199 mm |
| Peso de bocina satelital | 389,6 g |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA) | 234 x 180 x 240 mm |
| Peso de subwoofer | 2,45 kg |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Requisitos mínimos del sistema | Para cualquier dispositivo dotado de Bluetooth o con salidas USB o de 3,5mm: – Televisor – Ordenador – Smartphone – Tablet – Reproductor de música – Xbox – PlayStation |
| Conexión USB | Si |
| Contenido del paquete | Dos altavoces satélite Subwoofer Cable de 3,5 mm Documentación del usuario El cable de datos USB no se incluye. Debe adquirirse por separado. Debes usar un cable de datos USB para conectar Z407. |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante, Montar en la pared |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Cables incluidos | AUX |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Ancho de la caja principal | 347 mm |
| Longitud de la caja | 427 mm |
| Alto de la caja principal | 284 mm |
| Peso del envase completo | 8,64 kg |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Altura del paquete | 271 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1 mAh |
| Numero de baterías soportadas | 1 |