- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar CLASS-220B altavoz De 2 vías Negro, Blanco Alámbrico 20 W
Referencia: ID-CLASS-220B
|
EAN13: 8422521235167
Disponible en almacén de Península
63,28 €
70,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar CLASS-220B. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 2 vías. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 20 W, Rango de frecuencia: 60 - 20000 Hz. Color del producto: Negro, Blanco
| Altavoces | |
|---|---|
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Tweeter | Sí |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Altavoz | Sí |
| Número de controladores de woofer | 1 |
| Diámetro del woofer (imperial) | 11,4 cm (4.5") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Potencia de altavoces RSM | 20 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Uso recomendado | Universal |
| Número de altavoces | 2 |
| Material de la carcasa | MDF |
| Género | Niño/niña |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 142 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 256 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Ubicación de altavoz
- Piso
- Número de altavoces
- 2
- Segmento de mercado
- Consumidor
- Tipo de altavoces
- De 2 vías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CLASS-220B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias