Altavoces
Bitty Boomers Spider-Man Altavoz monofónico portátil Multicolor
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 2 |
| Altavoz | Sí |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Sí |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | -80 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| alcance Bluetooth | 25 m |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Arena |
| Control de volumen | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Gancho | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Autonomía | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 597 g |
| Ancho | 196,6 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 66 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | S |