- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar MALIBU-308 altavoz Negro Inalámbrico y alámbrico 100 W
Referencia: ID-MALIBU-308
|
EAN13: 8422521023559
Disponible en almacén de Península
89,00 €
98,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar MALIBU-308. Uso recomendado: Universal. Número de dispositivos: 1. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Potencia estimada RMS: 100 W. Color del producto: Negro
| Altavoces | |
|---|---|
| Ubicación de altavoz | Piso |
| Número de dispositivos | 1 |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 2,54 cm (1") |
| Número de controladores de woofer | 1 |
| Diámetro del woofer (imperial) | 20,3 cm (8") |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Universal |
| Control de volumen | Giratorio |
| Género | Niño/niña |
| Reflejo de bajo | Sí |
| Ajuste de bajos | Sí |
| Karaoke | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Conexión USB | Sí |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Entrada de CA | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Capacidad de batería | 2200 mAh |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 415 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Voltaje de la pila | 11,1 V |
| Tipo de producto | Stereo portable speake |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 100 W
- Ubicación de altavoz
- Piso
- Número de dispositivos
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MALIBU-308
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias