- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar CUBE-62 altavoz De 2 vías Negro Alámbrico 12 W
Referencia: ID-8422521233927
|
EAN13: 8422521233927
Disponible en almacén de Península
42,10 €
46,78 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Pareja de altavoces.
Fonestar CUBE-62. Uso recomendado: Set de altavoces. Tipo de altavoces: De 2 vías, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 12 W, Rango de frecuencia: 150 - 20000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 88 dB. Color del producto: Negro
Fonestar CUBE-62. Uso recomendado: Set de altavoces. Tipo de altavoces: De 2 vías, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 12 W, Rango de frecuencia: 150 - 20000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 88 dB. Color del producto: Negro
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Montar en la pared |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 25 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 8 Ω |
| Sensibilidad | 88 dB |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Set de altavoces |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| AirPlay | No |
| Borne | Si |
| Ancho | 89 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 89 mm |
| Peso | 500 g |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Set de altavoces
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 12 W
- Ubicación de altavoz
- Montar en la pared
- Número de dispositivos
- 2
- Tipo de altavoces
- De 2 vías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8422521233927
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias