Altavoces
ALTAVOCES LOGITECH 2.1 Z533 JACK RCA ESTEREO 980-001054
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 120 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Potencia RMS de subwoofer | 60 W |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 13,3 cm (5.25") |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Sí |
| Indicadores LED | Estado |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso de la barra de sonido | 2,07 kg |
| Ancho de subwoofer | 10,5 cm |
| Profundidad de subwoofer | 37 cm |
| Altura de subwoofer | 25 cm |
| Peso de subwoofer | 3,39 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 965 mm |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje en pared | Sí |
| Cables incluidos | AUX |
| Mando a distancia incluido | S |