Alfombrillas
ZOWIE G-SR-SE ZC07 Alfombrilla de ratón para juegos Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Verde |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes contra enrollamiento | Sí |
| Revestimiento antiestático | Sí |
| Diseño confortable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 291 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 392690979 |