- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Strix Scabbard II Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Rojo
Referencia: ID-90MP0210-BPUA00
|
EAN13: 4718017832670
Disponible en almacén de Península
32,73 €
36,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Strix Scabbard II. Ancho: 400 mm, Profundidad: 900 mm. Color del producto: Negro, Rojo, Coloración de superficie: Imagen, Material: Tela, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al aceite, Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Ancho
- 400 mm
- Profundidad
- 900 mm
- Coloración de superficie
- Imagen
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP0210-BPUA00
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias