Adaptadores
adaptador desde usb 2.0 macho a usb 2.0 macho multiconector usb-b 2.0, mini usb-b 2.0,...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 12 mm |
| Peso | 85 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |