Accesorios Electricidad
TP-Link Tapo L530E iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi 8,7 W
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Tubo flexible para protección de cables |
| Utilizar con | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Plástico |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 2000 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 90 g |
| Longitud | 2 m |
| Ancho del paquete | 184,2 mm |
| Profundidad del paquete | 55,6 mm |
| Altura del paquete | 225,4 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |