Accesorios Oficina
Hama 00221061 mando a distancia IR inalámbrico TV Botones
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Interfaz | IR/Bluetooth |
| Uso adecuado del control remoto | Receptor de televisión |
| Marca compatible | Apple |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de entrada | Botones, Teclas táctiles |
| Productos compatibles | Apple TV Models Apple TV 4K (3rd generation) Apple TV 4K (2nd generation) Apple TV 4K (1st generation) Apple TV HD |
| Cantidad de botones | 8 |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Recargable | Si |
| Batería incorporada | Si |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 9,25 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 66 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |