- PVP exclusivo Web
- -10%
Kensington Control del cursor inalámbrico con láser verde
Referencia: ID-K72426EU
|
EAN13: 5028252351430
Disponible en almacén de Península
68,09 €
75,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kensington Control del cursor inalámbrico con láser verde. Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tecnología inalámbrica: RF, Tipo de receptor: Receptor estándar. Color del producto: Negro, Funciones de presentador: Puntero láser, Mando a distancia, Puntero láser a color: Verde. Sistemas operativos compatibles: Windows 10; macOS X 10.11; Vista; Windows 8; XP; Windows 11; Windows 7. Peso: 90 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 141 mm, Profundidad del paquete: 170 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Tecnología inalámbrica | RF |
| Tipo de receptor | Receptor estándar |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 45 m |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de presentador | Puntero láser, Mando a distancia |
| Cantidad de botones | 4 |
| Puntero láser a color | Verde |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Indicador de nivel de batería | Sí |
| Adecuado para | Desktop PCs; Notebook |
| País de origen | China |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10; macOS X 10.11; Vista; Windows 8; XP; Windows 11; Windows 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 203 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Sí |
| Funda de transporte | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 939 g |
| Cantidad de europalé | 340 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 157 mm |
| Longitud de la caja | 202 mm |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Peso del envase completo | 1,72 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de botones
- 4
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB
- Tecnología inalámbrica
- RF
- Funciones de presentador
- Puntero láser, Mando a distancia
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K72426EU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias