Accesorios Móvil
Eightt EQC2V2 cargador de dispositivo móvil Universal Gris, Blanco Corriente alterna...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Potencia máxima | 25 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 5000 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Peso del paquete | 96 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504408390 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 155 cm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 220 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Peso del envase completo | 5,54 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Pantalla incorporada | N |