- PVP exclusivo Web
- -8%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Siente la atracción.
MagSafe es una nueva gama de accesorios que se acoplan fácilmente a tu iPhone para que puedas personalizarlo y cargarlo sin cables. Las posibilidades para marcar tu estilo son infinitas.
El cargador MagSafe inalámbrico incorpora imanes perfectamente alineados para acoplarse al instante a tu iPhone 12 o iPhone 12 Pro y cargarlo aún más rápido.
MagSafe es una nueva gama de accesorios que se acoplan fácilmente a tu iPhone para que puedas personalizarlo y cargarlo sin cables. Las posibilidades para marcar tu estilo son infinitas.
El cargador MagSafe inalámbrico incorpora imanes perfectamente alineados para acoplarse al instante a tu iPhone 12 o iPhone 12 Pro y cargarlo aún más rápido.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | iPhone 12 Pro\niPhone 12 Pro Max\niPhone 12 mini\niPhone 12\niPhone 11 Pro\niPhone 11 Pro Max\niPhone 11\niPhone SE (2nd generation)\niPhone XS\niPhone XS Max\niPhone XR\niPhone X\niPhone 8\niPhone 8 Plus\nAirPods Pro\nAirPods with Wireless Charging Case (2nd generation)\nWireless Charging Case for AirPods |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 82 mm |
| Profundidad del paquete | 82 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |
- Color del producto
- Plata, Blanco
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Auriculares, Smartphone
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MHXH3ZM/A
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península