- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic CUSBCAR2AKIT cargador de dispositivo móvil Smartphone, Tableta Negro Encendedor de cigarrillos Auto
Referencia: ID-CUSBCAR2AKIT
|
EAN13: 4015867197349
Disponible en almacén de Península
4,02 €
4,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Este cargador dual USB de coche es la solución ideal para cargar su iPad o tablet y la mayoría de dispositivos USB, como (smart) phones, sistemas de navegación, reproductores MP3 y cámaras digitales directamente desde el mechero de su coche. El cargador dual USB de coche funciona con voltajes de 12/24 voltios y los convierte automáticamente al voltaje para dispositivos USB (5 volt DC). Podrá cargar fácilmente sus dispositivos USB durante sus viajes en coche, camión o barco, sin la necesidad de un PC, notebook o toma de corriente de pared.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 2000 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Encendedor de cigarrillos
- Tipo de cargador
- Auto
- Compatibilidad del cargador
- Smartphone, Tableta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CUSBCAR2AKIT
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias