Accesorios Móvil
Celly UPTC1USBC25WCTC cargador de dispositivo móvil Smartphone, Tableta, Teléfono...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Potencia máxima | 80 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 12 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |