Accesorios Móvil
Leotec CARGADOR UNIVERSAL 65W GAN ULTRA SLIM 2 USB C PD+1 USB A BLANCO
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Compatibilidad | iPhone 12 Pro\niPhone 12 Pro Max\niPhone 12 mini\niPhone 12\niPhone 11 Pro\niPhone 11 Pro Max\niPhone 11\niPhone SE (2nd generation)\niPhone XS\niPhone XS Max\niPhone XR\niPhone X\niPhone 8\niPhone 8 Plus\niPad Pro 12.9-inch (4th generation)\niPad Pro 12.9-inch (3rd generation)\niPad Pro 12.9-inch (2nd generation)\niPad Pro 12.9-inch (1st generation)\niPad Pro 11-inch (2nd generation)\niPad Pro 11-inch (1st generation)\niPad Pro 10.5-inch\niPad Air (4th generation)\niPad Air (3rd generation)\niPad (8th generation)\niPad (7th generation)\niPad mini (5th generation) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 20 W |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 67 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |