Accesorios Móvil
CARGADOR APPROX COCHE 2 PUERTOS USB PURPURA APPUSBCAR31P
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
iiyamaProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Compatible con Mac | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Consumo energético | 4,5 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 81 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 217 |