Accesorios Móvil
Strong 4GMIFI150CD router de telefonía/puerta de enlace/módem Módulo de red celular
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 45 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 9 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida (20 V) | 2,25 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43,5 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 81,8 mm |
| Peso | 92,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo |