Accesorios Móvil
HYPER HJ1002WHWWGL cargador de dispositivo móvil Portátil, Smartphone, Tableta Blanco...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Anillo |
| Color del producto | Marina |
| Marca compatible | Apple |
| Material | Microtwill, Acero inoxidable |
| Llavero | Sí |
| Compatibilidad | AirTag |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 34 g |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |