- PVP exclusivo Web
- -10%
Amazon Fire TV Stick 4K HDMI 4K Ultra HD Fire OS Negro
Referencia: ID-840414647350
|
EAN13: 0840414647350
Disponible en almacén de Península
54,89 €
60,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Amazon Fire TV Stick 4K. Tipo HD: 4K Ultra HD, Sistema operativo instalado: Fire OS, Fabricante de procesador: MediaTek. Interfaz del dispositivo: HDMI, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 6E (802.11ax). Color del producto: Negro. Memoria interna: 2000 MB, Tipo de memoria interna: LPDDR4. País de origen: China
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Sistema operativo instalado | Fire OS |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo | HDMI |
| HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Memoria | |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 108,3 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 44 |
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- HDMI
- Si
- Interfaz del dispositivo
- HDMI
- Bluetooth
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 2000 MB
- Sistema operativo
- Fire OS
840414647350
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias