Accesorios Móvil
Celly MAGCHARGEPRO cargador de dispositivo móvil Smartphone Blanco USB Cargador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Router de red móvil |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Red, Pin, Poder, Sistema, WPS, Wi-Fi |
| Características de LAN Ethernet | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 3G, 4G |
| Estándares 2G | Edge, GPRS, GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Filtro de dirección IP | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Desempeño | |
| Administación basada en web | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 183,9 mm |
| Profundidad | 39,6 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 320 |