- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis 001361 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Auto
Referencia: ID-3700992530390
|
EAN13: 3700992530390
Disponible en almacén de Península
11,07 €
12,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis 001361. Tipo de cargador: Auto, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 82 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 38 |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tipo de cargador
- Auto
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3700992530390
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias