Accesorios Móvil
SUBBLIM Cargador Coche 2xUSB Dual Car Charger Alum 2.4A + Cable 3 in 1 Silver
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 50 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |