Accesorios Móvil
Ugreen 60450 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,5 A |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |