Accesorios Móvil
Samsung EP-TA800 Teléfono móvil Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
belkinProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | USB |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Principio de funcionamiento | Sin contacto |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 10 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 12 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |