- PVP exclusivo Web
- -10%
Eightt EQC3 cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: ID-EQC3
|
EAN13: 8425402168660
Disponible en almacén de Península
6,64 €
7,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eightt EQC3. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de salida máximo: 12 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 18 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,5 A |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EQC3
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias