Accesorios Móvil
Xiaomi Mi 33W Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 24 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,8 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 58 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |