Accesorios Electricidad
Ewent EW3958 base múltiple 1,5 m 3 salidas AC Interior Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 5 - 15 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Conectores de energia suplementario | 5 |
| Conector de alimentación desmontable | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 25 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 353 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |