Accesorios Electricidad
Ewent EW3938 adaptador e inversor de corriente Interior Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| USB A número de salidas | 2 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Conector micro USB | Si |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Corriente de entrada | 1.5 - 2.5 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de salida | 5 - 12 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 136 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 219 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 287 g |