- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A129-0150 parte carcasa de ordenador Universal Accesorio para instalación de discos duros
Referencia: ID-A129-0150
|
EAN13: 8436574701494
✕ Sin stock
aisens
1,97 €
2,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A129-0150. Tipo de chasis compatible: Universal, Tipo: Accesorio para instalación de discos duros, Material: Metal. Volumen del paquete: 492 cm³, Ancho del paquete: 108 mm, Profundidad del paquete: 147 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Accesorio para instalación de discos duros |
| Material | Metal |
| Color del producto | Negro |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Empaquetado | |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Volumen del paquete | 492 cm³ |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 102 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoH |
- Tipo de chasis compatible
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A129-0150
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península