- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic ZEUS03EM sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,2 kVA 720 W 5 salidas AC
Referencia: ID-ZEUS03EM
|
EAN13: 4015867205204
Disponible en almacén de Península
138,97 €
154,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic ZEUS03EM. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,2 kVA, Potencia de salida: 720 W. Tipo de salida AC: IEC Jumpers, Tipo F, Cantidad de salidas AC: 5 salidas AC. Voltaje de la pila: 24 V, Tiempo de recarga (90%): 8 h. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo. Cables incluidos: Cable USB
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 720 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | IEC Jumpers, Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Número de salidas tipo F | 2 |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Batería | |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Tiempo de recarga (90%) | 8 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 148 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 9,3 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 193 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Peso del paquete | 9,65 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Ancho de la caja principal | 210 mm |
| Longitud de la caja | 274 mm |
| Alto de la caja principal | 356 mm |
| Peso del envase completo | 10,1 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Tipo de batería | MS7-12 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Compacto
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,2 kVA
- Potencia de salida
- 720 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ZEUS03EM
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias